форум для девочек и мальчиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Воть точто будет на следующий недели.Да уж неделя то последняя.Первый сезон закончмтся,а второй будет только в сентябре. :angry:  :'(
понедельник.
У Леры возникают проблемы с новой возлюбленной отца. Аня находит способ справиться со своими чувствами к Антону. Лена отправляется на встречу с женщиной, работавшей с ее родителями в Нигерии, в надежде получить хоть какие-то известия, однако встреча принимает неожиданный поворот. Лагуткин отказывается улетать из России, пока не поговорит с матерью Наташи. Светочка начинает проявлять повышенный интерес к Степнову. Женя признается Ане в своих чувствах к Коле Платонову из параллельного класса.
вторник
В семье Леры новый конфликт, в результате которого отец Леры остается один. Женя получает от Коли Платонова букет и приглашение на свидание. У Ани появляется надежда на то, что отец вернется в семью. Дед Лены отдает Марине папку с важными документами. Рассказов открывает Степнову глаза на странное поведение Светочки. Женя приходит на свидание и обнаруживает, что там ее ждет совсем не Коля...
среда
Женя выясняет отношения с одноклассницами. Аня становится невольной участницей событий. Савченко вызывает родителей девочек в школу. Леру не оставляет жажда приключений, она снова попадает в историю, но этот раз вместе с Наташей. Подозрения Лены насчет Марины оправдались, Степнов снова предлагает ей свою помощь. Антон ищет способ наладить отношения с Аней. Случайно найденная Аней книга рушит все планы Антона.
четверг
Заключительная серия. Аня получает букет от незнакомца. Она озадачена, незнакомец оказался совсем не тем, о ком она думала. Антон ревнует Аню к ее новому знакомому. Женя разочаровывается в своих чувствах к Коле Платонову, однако ее ждет сюрприз. Лере удается побороть собственный эгоизм. Лена получает радостное известие о своих родителях. Благодаря Матвею, "Ранетки" получают возможность выступить на крупной презентации... Аня очарована Матвеем.
В пятницу серия будет тоже в 20-00

Отредактировано Влада (2008-04-12 23:28:30)

0

2

вот спасибочки!

0

3

В пятницу будет фильм как снимали ранеток

0