форум для девочек и мальчиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для девочек и мальчиков » Игры » Литературная школа Ямалетдиновой Дианы


Литературная школа Ямалетдиновой Дианы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте!Я открываю литературную школу!Выберите удобное для вас время и день недели занятий!

0

2

Суббота,21-00
Тема перемещёна в игры!!!

0

3

Владая согласна!

0

4

Итак, занятия в субботу,в 21.00!Если опоздаю Влада меня заменит!!!

0

5

хорошо

0

6

кАК я тебя заменю если я даже не знаю что домашнее и что на уроке делать напдо1!!

0

7

)))))))) влада это точно!

0

8

Как раз расскажу:просто обсуждаете разные книги,например "Романы для девочек".Потом задаешь домашку прочитать какую нибудь оч интересную книгу, если у кого есть!

0

9

давайте обсудим какую нибудь очень интересную книгу а кстати  что вы читаете

0

10

Занятия в субботу в 7 вечера!Домашка:рассказываете о своей любимой книге!

0

11

Моя любимая книга:Молли Мун и книга гипноза
Автор:Джоржия Бинг
Описание:Молли Мун-сирота.Она живет в Хардвикском приюте,лде властвует ужасная мисс Гадкинс.Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку,старшие ребята дразнят её,учителя ругают за несобранность-в общем,жизнь маленькой Молли,сложно назвать счастливой.Но однажды в руки к молли Мун попадает таинственная книга по гипнозу,и жизнь девочки в одночастье меняется.Она обнаруживает в себе удивительную способность-заставлять людей делать всё,что она пожелает.Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в её власти,и молли замышляет побег из сиродского приюта.Она садиться на самолёт и улетает в Нью0Йорк,чтобы найти там своего лучшего друга Рокки,завоевать славу и богатство.....Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец.Он знает секрет девочки и номерен использовать её необычайные способности в своих гнусных целях........

0

12

влада очень интересная книга обязательео прочитаю!

0

13

Моя любимая книга:Экзамен любви
Из серии:Романы для девочек
Авторы:Сестры Воробей
Описание:У Вари Дробышевой и её парня Бори Шустова было всё хорошо, но в Москве объявилась бывшая подруга Бори Шустова Лена СЕрова. Кого он выберет Варю или Лену?

0

14

а у меня  любимая книга это конкурс красоты в 6Б очень интересно две подруги сорятся потом снова миряться  мальчики признаются в любви короче почитайте советую!

Отредактировано Влада (2008-03-06 15:10:58)

0

15

Какой автор и название

0

16

автор не помню а название конкурс красоты в 6 б

0

17

Оценки будут выставлены на занятие в субботу в 19 00!

0

18

хорошо я даже знаю какая у меня оценка будет 3 или 2  :shine:

0

19

Ксюшка написал(а):

автор не помню а название конкурс красоты в 6 б

ксюш вспомни и скажи просто если просить в библеотеки они автора попросят

0

20

ладно пойду спрошу!

0

21

потом скажешь мне автора я тож хочу поситать

0

22

обязательно скажу

0

23

Оценки:
Влада-5
Ксюшка-4
Домашка: недостатки вашей любимой книги, четко расписать!

0

24

подруженька что то я не поняла объясни лучше!!!

0

25

1.Очень толстая
2.Мелкий шрифт
3.Нет картинок

Отредактировано Влада (2008-03-10 01:01:18)

0

26

у моей книге нет недостатков она лучшая за исключением что ширифт правда маловат

0

27

Ксюшка что тебе не нравится в книге!

0

28

1. Много пошлых страничек
2. Слишком много соплей

0

29

мне не нравтся слишком быстро заканчивается маленький ширифт и правда слишком много слёз

0

30

Каникулы до 10 апреля!

0


Вы здесь » форум для девочек и мальчиков » Игры » Литературная школа Ямалетдиновой Дианы