форум для девочек и мальчиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для девочек и мальчиков » Ранетки » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь новости.

Бои без правил в новом сезоне
http://s44.radikal.ru/i106/0808/45/49160654b33b.jpgЗнаешь ли ты, что Лена-Ранетка умеет драться?
Недавно на съемочной площадке телесериала «Ранетки» была настоящая драка! Устроила ее Лена. А дралась она с профессиональной спортсменкой. И, конечно, не обошлось без травм. Несмотря на то, что настоящие удары были заменены ударами «понарошку», актриса, не рассчитав силы, разбила губу своей партнерше Марии. Соперница не стала обижаться на Лену, но Ранетка очень переживала по этому поводу:
«Мне очень неудобно перед Машей, я сама не ожидала, что так получится! Когда я увидела у нее кровь, мне вообще стало плохо! Я попала в нее чисто случайно, по неопытности. Я больше боялась, как бы Маша мне не зарядила. Но в течение боя поняла, что она этого никогда не сделает, потому что настоящая профессионалка! Оказывается, она даже кубок мира выиграла! Что касается кикбоксинга, это, конечно, клево, адреналин, но не по мне. Я бы сейчас с большим удовольствием в футбол сыграла!»

Анонс первой серии
Аня с мамой приезжают с дачи, обнаруживают в квартире цветы на столе и порядок в доме: холодильник забит продуктами.Они рады что отец одумался и решил вернуться. Лера собирается в школу, как обычно пререкаясь с папой по поводу своего внешнего вида. Отец предлагает ей начать готовить нормальную пищу и заходит разговор о том, что Маша, с которой отец встречался, оказалась аферисткой и шантажировала его чужим ребенком. Лена и Наташа покупают букеты с цветами у ларька и рассказывают последние события: мама с папой Наташи вместе и ездят по гастролям, а Ленины родители с младшим братиком опять собираются уехать в Швейцарию! В школе учителя встречаются после лета и выясняется, что сегодня будет присутствовать съемочная группа и снимать их 1 сентября. Они готовятся к встрече со съемочной группой. Уткина и Каримова сидят в салоне и прихорашиваются к празднику, результат получается пугающим. Женя и Аня общаются о том, как провели лето: Аня была с мамой в Екатеринбурге и постоянно с Матвеем переписывалась смс-ками, а Женя была в Англии и тоже пару раз написала Платонову. Лера утаивает от всех то как провела лето… потом учителю истории девчонки дарят цветы, на что он просит разрешения их передарить, передаривая первой попавшейся - Жене. Она стоит с букетом, мимо проходит Платонов и не обращает на нее внимания. И Матвей не идет, Аня волнуется. Приходит домой папа Ани - хотел Аню увидеть, мама ему рассказывает как съездили в Екатеринбург, передает приветы от друзей и интересуется почему не привез вещи, он объясняет, что просто хотел сделать им приятное, а возвращаться домой и не думал. Педагоги решают что девчонки должны выступить перед телевидением, Степнов ведет их в актовый зал и выясняется что инструментов нет. Степнов носиться по всей школе в поисках улик, а девочки начинают ругаться. Степнов нашел инструменты у Уткиной в библиотеке. Выступление Ранеток производит впечатление на корреспондента.

0

2

а прода где????

0


Вы здесь » форум для девочек и мальчиков » Ранетки » Новости