форум для девочек и мальчиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для девочек и мальчиков » Любовь » любовь


любовь

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

У вас есть любовь
да

100% - 5
нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Есть ли у вас она?

0

2

сказать что любовь это сложно. большая симпатия. у меня была неразделимая любовь к одному мальчику но она быстро прошла. никогда делайте поспешных выводов это приводит к большим проблемам. я пережила предательство лучшей подруги она увела у меня парня но я не растроилась я знаю что у меня  ещё вся жизнь впереди! пока моё сердце свободно!

0

3

А у меня есть

0

4

как можно жить без любви! любовь это вторая жизнь человека!

0

5

:D

0

6

я думаю что все со мной согласятся или кто то может жить без любви!
(*??

0

7

да

0

8

в таком возрасте  любовь... не знаю возможно.
Поверь, что дважды два четыре,
Поверь, что кружится земля,
Поверь, что есть любовь на свете,
Поверь, что я люблю тебя!

0

9

я знаю что надо любить но кого ?   к моим однаклассникам яч отнушусь как к друзьям больше я обжигаться не буду о  боже как  мне плохо.. помогите

0

10

чем?

0

11

любовью  я любили он смеялся и гонялся за другой  я ушла а он остался поздно поздно дорогой

0

12

Любовь у меня есть, но она ещё не знает что у неё есть я!!! :)

0

13

а что ты ей это не скажешь?

0

14

Я не знаю..... Я хочу ее пригласить но не знаю куда. Девчёнки посоветуйти куда и как ей это сказать!

0

15

луше самому а то есть которые через кого то м ожно просто погулять можно в кино последний ряд  и всё такое можно в кафе  сделай правильный выбор я думаю твоя любовь тебе не откажет

0

16

ну а как ей это сказать??? Подойти что ли и сказать: "А ну пошли в кино!!!"?! Подскажи как бы тебе хотелось услышать приглашение допустим в кино?

0

17

ну так не надо сначала пороси проводить заведи разговор что в кино идёт классный фильм  предложи не хочет ли она составить компанию тебе  я думаю она не откажет

0

18

провожать я её уже не раз провожал! мы раньше с ней и целовались и на дискарь ходили! но не давно я её очень обидел и она мне назло ушла к моему лучшему другу!!! (он мне и щас лучший друг) Щас она и сним почти посорилась и вот у меня есть момент извинится и восстановить наши отношения, но я боюсь что она мне откажет!!!
P. S. Не хорошая ты Ксюшка заставила меня тебе вся душу раскрыть!!!

0

19

да я такая!!!))) а ты пробовал извиниться за свою ошибку ? может она тебя поймёт.

0

20

Я её вернул но другим способом!!! Способ плохой ну что поделать!!!

0

21

RION ну  расскажи свой плохой способ

+1

22

он очень плохой!!! Я знаю что так нельзя делать но я сделал!!! Я их специально друг с другом посорил вот они и разошлись а я с помощью нескольких хороших фраз и жестов вернул её себе.

0

23

RION ну иногода можно быть и плохим чтобы вернуть любовь!

0

24

8-)

0

25

Но счастлива ли от этого девушка?

0

26

Будем надеятся что да

0

27

да это по  любому

0


Вы здесь » форум для девочек и мальчиков » Любовь » любовь