форум для девочек и мальчиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для девочек и мальчиков » Любовь » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

спаисбо что ответил мне тоже 13

0

32

Ксюшка написал(а):

спаисбо что ответил мне тоже 13

Ты чё обманываеш!!! Здесь ты написала что тебе 13, а в инфе что тебе 16!!! Так скока тебе в реале???

0

33

13 значит в инфе ошиблась спасибо что нашёл ошибку исправлю

0

34

Незашто!!! Всегда готов помочь хорошему человеку!!!

0

35

ну с хорошим человеком не надо спешить ты меня ещё не знаешь))))))))

0

36

ну а ты раскажи про себя по больше???

0

37

ну что побольше... я и не знаю задай вопросы!

0

38

Ксюшка и RION пожайлуста сделайте для этого специальную тему и там расказывайте о себе,а тут про первый поцелуй

0

39

сори что заболтались....

0

40

Переходите в тему расказываем о себе!!!

0

41

уже перешли

0

42

А можна не про первый поцелуй а просто про поцелуй?

0

43

ну наверно можно

0

44

Это было недавно!!! Мы шли ко мне на роботу (ей там по делам надо было, а мне работать). Я сказал что давай зайдём ко мне мне надо переодется (у нас в школе форма и мне не хотелось идти на роботу в таком виде). Она даже не спорила. Мы зашли... Она сразу попросила тапочки (я подумал для того чтобы колготки не рвались). Мы зашли ко мне в комнату. Диван был разложен но постельного на нём небыло. Она присела включила телевизор а я снял пиджак. Потом я тоже присел на диван. Мы потихоньку начали дуреть. Я положил её на лопатки и держал её. Это было минут 5. Потом она сказала что хочет сделать мне масаж. Я согласился. После масажа она решила мне оставить так-бы сказать отпечатки от поцелуя (оно приятно но выглядит как синяк). Она оставила на плече и на шее. После того как она сказала что у неё получилось класно и что на шее он останется дня на 2-3 я выбежал в коридор посмотреть на ЭТО!!! Оно в реале выглядело как синяк! Я подумав что мне ещё идти так на роботу побежал в ванную с попыткой отмыть. Она пошла за мной. После моей неудавшейся попытки я развернулся а там стояла она улыбалась. Мы посмотрели друг на друга секунд 5 и слились в страстном поцелуе. Мы целовались и сразу же обнимались. Мы стали одним целым. Я чусвтвовал как у неё стучит сердце. Она от удовольствия закрыла глаза. В тот момент я неочём не думал. Я только получал удовольствие. Поцелуй длился около 6-7 минут. После мы вышли из ванны и прилегли ко мне на кровать. В обнимке друг с другом мы отдохнули и пошли на роботу. Вот так вот!!!

Отредактировано RION (2008-03-30 17:28:15)

+1

45

ОГО!

0

46

Подруженька понравился рассказ?

0

47

RION  :cool:

0

48

RIONда ты просто мачо!!

0

49

Ксюш да ты права,он нам сейчас все их тайны расскажет
RION а те сколько лет?

-1

50

Так так первый поцелуй. Кхе,кхе... надо подумать. Не не непомню.. А вспомнил кажись в лагере было... :crazyfun:

0

51

Хе-хе, Мачо, не одно и тоже со словом (заменено администратором!)

0

52

он не (заменено администратором!) это раз а история афигительная!

+1

53

Ксюшка +1 один спасибо за комплимент. У меня есть МЫСЛЯ может мне пригласить её к себе домой? Ну там романтический ужин например, а потом может у нас с ней что-нибудь получится? ты как думаеш?

0

54

Влада мне 15

0

55

а не рано ли всё таки 10 класс

0


Вы здесь » форум для девочек и мальчиков » Любовь » Первый поцелуй